МАСТЕР-КЛАСС «ЦИФРОВОЙ РЫНОК В СОЗДАНИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ»

МАСТЕР-КЛАСС «ЦИФРОВОЙ РЫНОК В СОЗДАНИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ»

 По инициативе профессоров и преподавателей кафедры «Электронная коммерция и цифровая экономика» Ташкентского финансового института 24 февраля 2020 года состоялся мастер-класс по теме «Цифровой рынок в создании индивидуальных проектов» для студентов группы БЭТ-60 факультета «Бюджетный учет и казначейство». Мастер-класс провел руководитель SOSGROUP Бобойоров Миркомил.

 

 На мастер-классе Бобёров Миркомил подчеркнул, что «Индивидуальный проект» - это комплексное решение для успешного бизнеса. Он дал подробную информацию о цифровом рынке, электронном бизнесе, онлайн-банкинге - лучший выбор для рекламы продуктов в Интернете - создание веб-сайта для отдельного проекта, реализовав более 200 проектов для своих клиентов. Кроме того, он предоставил информацию о типах и моделях организации веб-сайтов.

 

 Также на мастер-классе руководитель SOSGROUP Бобойоров Миркомил, а также профессора и преподаватели кафедры, студенты группы BET-60, обсуждали преимущества и недостатки проектов, получили ответы на свои вопросы, а студенты имели возможность совершенствовать свои знания.

 

 

 

12:15 / 2020-02-29
Success helper
Success warning