Открытый диалог с генерал-полковником Закиржоном Алматовым об эффективности молодежной политики.

Открытый диалог с генерал-полковником Закиржоном Алматовым об эффективности молодежной политики.

      31 января 2020 года в Ташкентском финансовом институте состоялся открытый диалог с участием советника министра внутренних дел генерал-полковником Закиржан Алматоваым и народным артистом Узбекистана и Каракалпакстана Ёдгора Садиевым по повышению эффективности работы с молодежью и результативности работ в сфере молодёжной политики Республики Узбекистан.

 

      В своём выступлении Генерал-полковник З.Алматов рассказал о трудности и давлениях, с которыми сталкивался наш народ за годы независимости, и то, как воспитывать молодых людей духовно, физически здоровых, патриотичных и самоотверженных, защищать их законные интересы - одна из важнейших задач государственной политики.

 

      В ходе мероприятия были показаны отрывки из встречи  Президента Республики Узбекистан проходившая 27 декабря текущего года с молодежью школы имени Мухаммеда аль-Хорезми. Глава нашего государства в очередной раз обратил внимание на приоритеты, которые являются важным фактором дальнейшего повышения эффективности государственной молодежной политики.

 

      Выступление народного артиста Узбекистана Ёдгора Садиева с патриотическими и пропагандирующие верность стране стихами, а также его прекрасные песни обогатили мероприятие.

 

 

10:02 / 2020-01-31
Success helper
Success warning