Мастер-класс участников международной конференции для преподавателей Ташкентского финансового института

Мастер-класс участников международной конференции для преподавателей Ташкентского финансового института

Как известно, 27 июня текущего года в конференц-зале престижного отеля Hilton Tashkent City состоялась международная конференция «Перспективы развития страховой деятельности в реализации стратегии развития Нового Узбекистана». Данная конференция была организована Агентством по развитию страхового рынка при Министерстве финансов Республики Узбекистан, Ташкентским финансовый институтом и компанией экспортного -импортного страхования «Узбекинвест».

 

В рамках данной международной конференции было проведено множество встреч, переговоров, практических семинаров и мастер-классов с участием гостей из зарубежных стран.

 
 
 
 

Одна из таких встреч состоялась 29 июня 2022 года в Ташкентском финансовом институте с участием профессора Верезубовой Т.А., заведующей кафедрой Белорусского государственного экономического университета, доктора экономических наук.

 

На этой встрече, которая по сути была мастер-классом, Т. А. Верезубова дала интересную информацию о направлениях и специальностях образования, преподаваемых дисциплинах, об организации учебного процесса в Белорусском государственном экономическом университете.

 

По окончании мастер-класса гостю из Республики Беларусь было задано множество вопросов участниками мероприятия.

 

В мероприятии приняли участие заведующий кафедрой «Страховое и пенсионное дело», д.э.н. Х.Шеннаев и профессорско-преподавательской состав данной кафедры.

 
 
 
 
 
11:55 / 2022-06-30
Success helper
Success warning