РЕЗУЛЬТАТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА ТАШКЕНТСКОГО ФИНАНСОВОГО ИНСТИТУТА И КАНСАЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

РЕЗУЛЬТАТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА ТАШКЕНТСКОГО ФИНАНСОВОГО ИНСТИТУТА И КАНСАЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

       На основе меморандума, подписанного между Ташкентским Финансовым институтом и Японским университетом Кансай, отделом международного сотрудничества, факультетом “Банковское дело”, кафедрой «Банковский учёт и аудит» в рамках взаимного обмена опытом был организован визит профессоров Коммерческого факультета Масахиро Токунага (Masahiro Tokunaga, PhD), и Такейчи Манабу (Takeichi Manabu, PhD), с 9-12 сентября 2019 года.

      Масахиро Токунага (Masahiro Tokunaga, PhD) и Такеичи Манабу (Takeichi Manabu, PhD) провели лекции, семинары и мастер-классы для студентов факультета «Банковское дело» и магистрам по темам, касающихся банковской системе, денежная система, экономика Японии, университета Кансай. Лекции, семинары и мастер-классы были встречены студентами и преподавателями с большим интересом, они получили ответы на интересующие вопросы.

      В ходе визита состоялась встреча с проректором по науке и инновациям Джасура Каримкулова, заведующим кафедрой Зафара Умарова с Масахиро Токунага и Такейчи Манабу.

      В целом, визит будет способствовать дальнейшему повышению качества образования, развитию научно-исследовательской деятельности и обмена студентов между Ташкентский финансовым институтом и университетом Кансай.

 

17:10 / 2019-09-16
Success helper
Success warning