Поделись добротой!

Поделись добротой!

   Такие искренние человеческие чувства, как всесторонняя поддержка людей с ограниченными возможностями, инвалидностью, являются одними из благородных качеств, присущих нашему народу. В рамках проводимой по всей республике акции “Поделись добротой” еще раз демонстрируются эти благородные качества, присущие нашему народу. В частности, в рамках акции “Поделись любовью” и “Подари книгу ребенку” 22 мая 2019 года под руководством старшего преподавателя кафедры  “Бухгалтерский учет" А.Абдуллаева. студенты группы КБИ-72 факультета “Банковское дело” института посетили специализированное государственное образовательное учреждение для детей с ограниченными возможностями № 57, расположенное в Юнусабадском районе.

   Учитывая, что книга является самым близким другом и советником человека и источником знаний, а также учитывая, насколько важна роль книги в формировании духовности, свободного мышления человека, расширения мировоззрения, детям, обучающимся здесь, были подарены книги.

   В ходе визита директор школы проинформировал студентов о созданных для детей условиях в данном образовательном учреждении. 

 

16:59 / 2019-05-23
Success helper
Success warning