2023-йил 19-октябрь куни Тошкент молия институтида  “Статистика тизимини ривожлантиришнинг миллий стратегияси: назария ва амалиёт” мавзуидаги халқаро илмий-амалий конференция ўтказиш режалаштирилган.
Ушбу халқаро миқёсдаги илмий-амалий конференцияда хорижий ва маҳаллий илмий ходимлар, олий ўқув юртларининг профессор-ўқитувчилари, халқаро ташкилотлар вакиллари, амалиётчи мутахассислар, докторант ва мустақил тадқиқотчилар, магистратура талабалари ўзларининг илмий мақола ва тезислари билан иштирок этиш учун таклиф этиладилар.

Mеждународной научно-практической конференции на тему “Национальная стратегия развития статистической системы: теория и практика”.
19 октября 2023 года в Ташкентском финансовом институте планируется проведение международной научно-практической конференции на тему “Национальная стратегия развития статистической системы: теория и практика”.
К участию в этой международной научно-практической конференции приглашаются зарубежные и отечественные научные сотрудники, преподаватели высших учебных заведений, представители международных организаций, практикующие специалисты, докторанты и независимые исследователи со своими научными статьями и диссертациями.