Тошкент молия институтида «Референдум-2023: Конституциям-қадру қимматим» шиори остида тадбир бўлиб ўтди
Жорий йилнинг 1 апрель куни Тошкент молия институтида «Референдум-2023: Конституциям-қадру қимматим» шиори остидаги тадбир ташкил этилди.
Унда Олий Мажлис Қонунчилик палатаси вакиллари, элимиз ардоғидаги санъаткор ва актёрлар, институт раҳбарияти, профессор-ўқитувчилари ҳамда талаба-ёшлар иштирок этишди.
Концерт дастури форматида ўтказилган тарғибот тадбирида санъаткорлар, профессор-ўқитувчилар, талаба-ёшлар сўз олиб, барчани 30 апрелга белгиланган Референдумда фаол бўлишга, иштирок этишга чақирди.
Ўзбекистон Республикаси Қуролли Кучлар Марказий ашула ва рақс ансамбли Хор жамоаси, «Ўзбекконсерт»эстрада бирлашмаси, «Молиячи гулшани» ансамбли хонандалари ижросида қўшиқлар гулдастаси тадбир иштирокчиларига юқори кайфият улашди.

В Ташкентском финансовом институте состоялось мероприятие под девизом "Референдум-2023: Моя Конституция - моя основная ценность"
1 апреля текущего года в Ташкентском финансовом институте организовано и проведено мероприятие под девизом «Референдум-2023: Моя Конституция - моя основная ценность".
На мероприятии приняли участие представители Законодательной палаты Олий Мажлиса, руководство института, известные поэты, артисты театра и эстрады нашей страны, профессорско-преподавательский состав и студенты.
На пропагандистской акции, прошедшей в формате концертной программы, выступили известные артисты театра и эстрады, профессорско- преподавательский состав института и студенты, которые призвали активно участвовать на референдуме 30 апреля 2023 года.
Репертуар музыкальных произведений в исполнении Центрального ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил Республики Узбекистан, эстрадной группы «Узбекконцерта», артистов ансамбля «Молиячи гулшани» привнёс и подарил участникам мероприятия отличное настроение.