В реализации пять основных инициатив в социальной, духовной и образовательной сферах.

В реализации пять основных инициатив в социальной, духовной и образовательной сферах.

   Глава нашего государства выдвинул пять основных инициатив, направленных на то, чтобы привлечь внимание к вопросам чтения и содействия занятости женщин среди молодежи нашей страны. Работать на духовно-просветительской работе на основе новой системы, для дальнейшего усиления внимания к молодежи, формирование навыков участие в культуре, искусстве, физической культуре и спорте, использования информационных технологий.

  Согласно этому, первоначальная инициатива заключается в повышении интереса молодежи к музыке, живописи, литературе, театру и другим видам искусства, раскрытии своих талантов.

  В целях обеспечения эффективной реализации этой инициативы, театральный коллектив «Молиячи» Ташкентского финансового института с проректором по работе с молодежью Ф.Мухамедовым посетили академический лицей имени академика С.Сирожиддинова при Национальном университете Узбекистана, академический лицей при Ташкентском финансовом институте и общеобразовательную школу №17 Юнусабадского района.

  В ходе визита студенты представили вниманию учеников сцены, подготовленные активными участниками театральной студии, и, смогли их духовно обогатить. Самое главное, что ученики сделали для себя вывод, что театральное искусство приводит всех только к добру.

 

10:21 / 2019-05-20
Success helper
Success warning