INNOWEEK-2021: новые возможности и эффективное сотрудничество!

INNOWEEK-2021: новые возможности и эффективное сотрудничество!

Ежегодная неделя инновационных идей «INNOWEEK-2021», традиционно организуемая Министерством инновационного развития Республики Узбекистан, - прекрасная возможность для всех предприимчивых, инновационных специалистов продемонстрировать свои научные и инновационные идеи и разработки, представить их перед общественностью и реализовать их.

Чтобы воспользоваться этой возможностью, команда Ташкентского финансового института активно участвует в мероприятиях «INNOWEEK-2021» с рядом инновационных разработок. В результате активных переговоров и презентаций, проведенных в рамках мероприятия, подписано соглашение на 200 миллионов сумов с крупнейшим промышленным предприятием страны НАВОИСКИЙ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД.

Церемония подписания соглашений и контрактов, достигнутых в рамках инновационного сотрудничества, прошла при участии СМИ, Министерства инновационного развития, Ташкентского финансового института и пресс-службы НГМК.
В ходе мероприятия ректор Ташкентского финансового института Т. Тешабаев и руководители НГМК отметили перспективы взаимного инновационного сотрудничества, обеспечения своевременной и качественной реализации инновационного соглашения и продолжения сотрудничества по новым направлениям. Мероприятия INNOWEEK-2021 продлятся до конца этой недели, и мы желаем коллективу нашего института достичь новых высот, продолжая свое участие в этих процессах на высоком уровне.













 

15:50 / 2021-11-25
Success helper
Success warning