Организована встреча студентов института с сотрудниками Ташкентского городского отдела занятости и местных центров занятости

Организована встреча студентов института с сотрудниками Ташкентского городского отдела занятости и местных центров занятости

В соответствии с поручением, данным на видеоселекторном совещании под председательством Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева 4 марта текущего года, Ташкентским финансовым институтом разработаны адресные меры по обеспечению студентов содержательным досугом и дополнительной занятостью.

 

 

На основе этих мероприятий в марте и апреле в институте были организованы встречи со студентами и представителями работодателей и организаций.

 

 

По итогам мероприятия 17-18 мая т.г. совместно с Ташкентским городским отделом занятости организована встреча руководителей и студентов «Центров содействия трудоустройству» во всех районах г.Ташкента. На встрече студентов, которые хотят работать проинформировали о наличии около 3500 вакансий в области финансов и экономики на предприятиях и организациях. В первый день мероприятия 200 студентов получили направления и практическую помощь в трудоустройстве через «Центры содействия трудоустройству» районов г.Ташкента.

 

 

19:36 / 2022-05-17
Success helper
Success warning