“Soliq imtiyozlarini amalda qo‘llash tartibi va mavjud muammolar” mavzusida master-klass tashkil qilindi
2023-yil 26-dekabr kuni “Soliqlar va soliqqa tortish” kafedrasi professor-o‘qituvchilari uchun “Fan, ta‘lim va ishlab chiqarish integratsiyasi” uzluksizligini ta‘minlash maqsadida Soliq qo‘mitasi Yirik soliq to‘lovchilar bo‘yicha hududlararo davlat soliq inspeksiyasi Soliq solish bo‘yicha maslahat bo‘limi soliq bosh inspektori Normurzayev Umid Xolmurzayevich tomonidan “Soliq imtiyozlarini amalda qo‘llash tartibi va mavjud muammolar” mavzusida master-klass tashkil qilindi.
Kafedra professor-o‘qituvchilari uchun tashkil etilgan master klass jonli muloqot tarzida o‘tkazildi hamda qiziqtirgan savollarga javoblar olindi.

Мастер-класс на тему «Порядок практического применения налоговых льгот и существующие проблемы»
26 декабря 2023 года в целях обеспечения непрерывности «Интеграции науки, образования и производства» для профессорско-преподавательского состава кафедры «Налоги и налогообложение» был организован мастер-класс на тему «Порядок практического применения налоговых льгот и существующие проблемы» главным налоговым инспектором Отдела налогового консультирования Межрегиональной государственной налоговой инспекции по крупным налогоплательщикам Налогового комитета Умид Нормурзаевым.
Мастер-класс, организованный для профессорско-преподавательского состава кафедры, прошел в форме живого общения и были получены ответы на интересующие вопросы.