2019-yilning 12-noyabr kuni “Baholash ishi va investitsiyalar” kafedrasi dotsenti B.Mamatov tomonidan “Korporativ moliya va qimmatli qog'ozlar bozori” magistratura mutaxassisligi 1-kurs magistrantlari uchun ATB “Turonbank”da sayyor dars tashkil etildi.
Sayyor dars davomida ATB “Turonbank”ning Kreditlash departamenti boshlig'i o'rinbosari A.Muxammadiev, Jismoniy va yuridik shaxslarni kreditlash boshqarmasi boshlig'i U.Utanov, Aholi va oilaviy tadbirkorlikni rivojlantirish boshqarmasi mutaxassisi U.Bekchanovlar kredit loyihalari, investitsiya loyihalarini moliyalashtirish va IABS dasturining ishlash mexanizmi to'g'risida magisrantlarga batafsil tushuntirishlar berib o'tdilar.

Организовано выездное занятие доцентом кафедры «оценочное дело и инвестиции» б.маматовым
Доцент кафедры «Оценочное дело и инвестиции» Б.Маматов 12 ноября 2019 года организовал выездное занятие в АКБ «Туронбанк» для студентов I курса по специальности «Корпоративные финансы и рынок ценных бумаг».
На выездном занятие заместитель начальника Департамента Кредитование А.Мухаммадиев, начальник управления Кредитования юридических и физических лиц У.Утанов и специалисть управление Развитие семейного предпринимательства У.Бекчанов подробно рассказали о работе механизма программой IABS, финансирование инвестиционных и кредитных проектов.
В конце занятие студенты получили ответы по интересующим их вопросам. Выездное занятие было интересным и содержательным.